
Кулъва опора CITROEN PEUGEOT Спереди на Citroen Peugeot
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулъва опора CITROEN PEUGEOT Спереди на Citroen Peugeot,TC420,Кулъва опора CITROEN PEUGEOT Спереди на Citroen Peugeot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код запчасти | TC420 |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, Partner, Berlingo |
- Цена: 386 ₴

