
Фильтр воздуха M5055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздуха M5055,1 987 435 055,Фильтр воздуха M5055
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 1 987 435 055 |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
- Цена: 787 ₴

