
Фильтр топлива
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топлива,SC 7021 P,Фильтр топлива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | SC 7021 P |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
- Цена: 222 ₴

