
Фильтр топлива
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топлива,L418/606,Фильтр топлива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Код запчасти | L418/606 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 289 ₴

