
Фильтр топлива
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топлива,PE973/2,Фильтр топлива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Внешний диаметр | 83.5 мм |
| Код запчасти | PE 973/2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Altea |
- Цена: 554 ₴

