
Тормозной суппорт задний nissan xtrail t32 14 створка 17 440114ca0a
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт задний nissan xtrail t32 14 створка 17 440114ca0aна 5902048126283 оригинальный номер 440114ca0a
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 292 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Код запчасти | HZT-NS-029B |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Толщина диска | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
- Цена: 2 690 ₴

