
Тормозной суппорт задний mercedes e w211 s w221 2124230181
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт задний mercedes e w211 s w2212124230181на 5902048128140 оригинальный номер 2124230181
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр поршня | 42 мм |
| Код запчасти | HZT-ME-037 |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Толщина диска | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class |
- Цена: 1 287 ₴

