
Тормозной суппорт задний jeep grand cherokee 10 dodge durango 11 68052373aa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт задний jeep grand cherokee 10 dodge durango 11 68052373aaна 5902048896414 оригинальный номер 68052373aa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Код запчасти | HZT-CH-027 |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Толщина диска | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
- Цена: 1 236 ₴

