
Суппорт тормозной bmw 5 f10 к tarczy 20mm 34216793042
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
суппорт тормозной bmw 5 f10 к tarczy 20mm34216793042на 5902048194145 оригинальный номер 34216793042
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 134 мм |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Код запчасти | HZT-BM-027 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Толщина диска | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 3 306 ₴

