
Тормозной суппорт задний audi q5 09 a4 s4 09 8k0615404
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт задний audi q5 09 a4 s4 098k0615404на 5902048086594 оригинальный номер 8k0615404
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Код запчасти | HZT-AU-007 |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Толщина диска | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
- Цена: 3 524 ₴

