
Тормозной суппорт передний vw t5 0310 touareg 2.5tdi 0310 7h0615123a
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт передний vw t5 0310 touareg 2.5tdi 0310 7h0615123aна 5902048064288 оригинальный номер 7h0615123a
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 308 мм |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Код запчасти | HZP-VW-012 |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина диска | 29.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
- Цена: 1 674 ₴

