
Тормозной суппорт передний renault clio iv 12 thalia ii 410118579r
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт передний renault clio iv 12 thalia ii410118579rна 5902048096043 оригинальный номер 410118579r
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Код запчасти | HZP-RE-004 |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Толщина диска | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Twingo, Clio, Logan |
- Цена: 1 169 ₴

