
Тормозной суппорт передний audi a3 12 q2 16 8v0615123d
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт передний audi a3 12 q2 168v0615123dна 5902048095749 оригинальный номер 8v0615123d
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Код запчасти | HZP-AU-008 |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Толщина диска | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Q3 |
- Цена: 1 100 ₴

