
Тормозной суппорт передний audi a3 12 vw golf vii 12 8v0615124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
тормозной суппорт передний audi a3 12 vw golf vii 128v0615124на 5902048095732 оригинальный номер 8v0615124
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 288 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Код запчасти | HZP-AU-007 |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Толщина диска | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, A3, Octavia, Leon, Golf |
- Цена: 1 208 ₴

