
Направляющий ремень шкива hyundai h1 kia sorento12.5d 10.01 20900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
направляющий ремень шкива hyundai h1 kia sorento 12.5d 10.0120900на 5902048233554 оригинальный номер 20900
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RNK-HY-515 |
| Ширина | 33 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, H-1 / Starex, H 1 |
- Цена: 261 ₴

