
Барабан галъмивный. DAEWOO LANOS на DAEWOO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Тормозной барабан на DaewooОригинальные номера:DAEWOO 24022000361DAEWOO 96193771 Барабан галъмивный. DAEWOO LANOS на DAEWOO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.9 мм |
| Код запчасти | C60003ABE |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
- Цена: 1 411 ₴

