
Сайлентблок рычага Сзади на Audi Seat Skoda Vw
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Подвеска рычаг независимой подвески колеса на Audi Seat Skoda VwОригинальные номера:AUDI 1K0505543ASEAT 1K0505543ASKODA 1K0505543AVW 1K0505543A Сайлентблок рычага
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Код запчасти | 2307-0570 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Tiguan, Toledo, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Yeti, Eos, Altea |
- Цена: 211 ₴

