
Фильтр воздуха на Kia
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Воздушный фильтр на Kia Киа Воздушный фильтр N1320325 Оригинальные номера: HYUNDAI 281132G000 Фильтр воздуха на Kia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Код запчасти | N1320325 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
- Цена: 386 ₴

