
Фильтр топлива на Alpina Bertone Bmw
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Топливный фильтр на Alpina Bertone BMW Оригинальные номера: BMW 13321713807BMW 13321713808BMW 13321720101BMW 13321720102BMW 13329063
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 204.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | PP 832 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, B10, Z1, B12 |
- Цена: 501 ₴

