
Фильтр воздуха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мерседес Воздушный фильтр SB267 Фильтр воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57.5 мм |
| Длина | 303.5 мм |
| Код запчасти | SB 267 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
- Цена: 183 ₴

