
Фильтр воздуха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тойота Воздушный фильтр SB925 Фильтр воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 183 мм |
| Код запчасти | SB 925 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, YRV, Cuore |
- Цена: 170 ₴

