


Накладки тормозные передние задние 2-ой ремонт MAN Mercedes Textar комплект 8 штук на ось
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные накладки задние/передние 410x223. 2-ой ремонт MAN E2000, EL, EM, F2000, F9, F90, UNTERFLUR, HOCL, M 2000 L, M 2000 M, M90, NM, SD, SG MERCEDES ACTROS 04.74-
| Монтажная позиция | передн / задн |
| Диаметр тормозного барабана | 410.0 мм |
| Ширина | 223.0 мм |
| Размер | 2 негабаритных |
| Номер WVA | 19496 |
| Внутренняя длина | 178.0 мм |
| Длина | 192.0 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Код запчасти | 1949605 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 1 660 ₴

